Lot n° 37

Estimation :

A. THIEBAULT (XIXème siècle) Portrait de grenadier Dessin au fusain et craie blanche sur papier Signé en bas à droite Encadré sous verre Dim (à vue) : 61 x 43,5 cm (piqûres, taches)