Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Léon Joseph VOIRIN (1833-1887) Jeune femme à la fenêtre et triptyque Deux crayon et aquarelle sur papier Dim (à vue) : 19.5 x 14.5 et 20 x 16 cm (piqûres, mouillures) On joint une estampe encadrée "Matlock, Derbyshire"