Léon Joseph VOIRIN (1833-1887)
Jeune femme à... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jeune femme à la fenêtre et triptyque
Deux crayon et aquarelle sur papier
Dim (à vue) : 19.5 x 14.5 et 20 x 16 cm
(piqûres, mouillures)
On joint une estampe encadrée "Matlock, Derbyshire"