Ferdinand Louis JOLLY (1801-1861)
Dragons du... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Dragons du Régiment Colonel Général et du Régiment Lanan 1780
Encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite
Dim (à vue) : 16 x 21 cm
(rousseurs)