Léon Joseph VOIRIN (1833-1887)
Danseuse au tambourin et scène d'intérieur
Crayon et aquarelle sur papier
Dim (à vue) : 20.5 x 15 cm et 11.5 x 14.5 cm
(rousseurs, piqûres)