TAPIS (Inde), trame et chaine en coton, velours... Lot 107
Résultat :
Estimation :
TAPIS (Inde), trame et chaine en coton, velours en laine, Dimension : 1.72 X 1.25 m, à décor de tâches de couleurs à la façon ddu dripping, travail contemporain, fin XXème siècle