TAPIS Kazak (Asie du sud) trame et chaine en coton,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
TAPIS Kazak (Asie du sud) trame et chaine en coton, velours en laine, Dimension : 1.62 X 1.21m, TAPIS à fond brique à décor d'un losange central bleu foncé, bordure beige à motifs étoilés à huit branches, fin du XXème siècle.