Ecole flamande XVIIe siècle. La halte pendant... Lot 44 2
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande XVIIe siècle. La halte pendant la fuite en Egypte. Huile sur panneau non parqueté. 50 x 40 cm (nœud au bois créant un relief au niveau de l'épaule de la Vierge, manques au panneau au milieu en bas et au coin haut à gauche)