Vitrail en grisaille, jaune d'argent, dit « panneau d'antiquaires » Agréable composition : Un visage d'homme, hure et des éléments architecturaux
En partie du XVIème siècle
Signature et date gravé au dos d'un verre : « Gilbert Vitrier 1815 »
H. 68 cm - L. 58,5 cm FDL
Accidents