Lot n° 34

Estimation :

Suite de six petites cuillères en vermeil, titre 84, à manches torsadées, les cuillerons à décor en argent niellé de monuments divers, dans leur écrin d'origine 1908-1917 Maître-Orfèvre : H ? Poids : 76 g BL