Tadeusz RYBKOVSKI (1848-1926)
L'arrivée à la... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Tadeusz RYBKOVSKI (1848-1926)
L'arrivée à la Datcha sous la neige
Huile sur panneau
Signée et datée "1874" en bas à droite
Hauteur : 37 cm
Largeur : 58 cm