Ecole française dans le goût du XVIIe siècle
Marine
Huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Marine
Huile sur panneau
Hauteur : 11 cm
Largeur : 19,5 cm
LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) SUR RENDEZ-VOUS LES JEUDI 2 ET VENDREDI 3 MARS ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com