Ecole hollandaise de la fin du XVIIIe siècle
Troupeau... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Troupeau de vaches
Huile sur toile
Hauteur : 40 cm
Largeur : 56 cm
LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) SUR RENDEZ-VOUS LES JEUDI 2 ET VENDREDI 3 MARS ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com