Ecole du XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
Signée "M. HALLER (?)" et datée 1940.
Hauteur : 64,5 cm
Largeur : 51 cm
(Légère déchirure en bas à gauche)