Ensemble en or jaune 18 carats (750 ‰) composé... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18 carats (750 ‰) composé de deux boutons écus ciselés recouvert d'émail bleu, de deux petits boutons à système serti chacun d'une perle de culture blanche, et d'un bouton en métal serti d'une perle grise de culture.
Poids brut : 5,2 g Ecrin