Lot en argent (925 millièmes) comprenant une broche... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot en argent (925 millièmes) comprenant une broche ronde ajourée et ciselée, une broche palme texturée (travail français), une broche fibule sertie de pierres de couleurs (travail irlandais, Dublin, orfèvre S.J.) , et un ensemble de huits médailles religieuses.
Poids brut : 47,9 g