Lot n° 20

Estimation :

Lot de trois montres de poche en métal, les cadrans signés Lip, Omega et Zenith, les mouvements signés Zenith et Omega, la troisième non signée. Il est joint une montre de col en métal, un mouvement et cadran de montre de col, un mouvement et cadran de montre de poche, un mouvement et cadran de montre bracelet, un mouvement et cadran de montre bracelet Omega, une montre Zenith en acier doré avec mouement à remontage manuel signé Omega.