Montre Tubogas en acier, boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), lunette gravée Bulgari, cadran noir à chiffres arabes et index appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet tubogas ouvert en acier signé Bulgari.
Mouvement à remontage quartz.
Diam : 22 mm Etat : beau