Lot n° 18

BULGARI

Estimation :

Montre Tubogas en acier, boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), lunette gravée Bulgari, cadran noir à chiffres arabes et index appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet tubogas ouvert en acier signé Bulgari. Mouvement à remontage quartz. Diam : 22 mm Etat : beau