Lot n° 59

CHOPARD By De Grisogono

Estimation :

* No. 035 MONTRE BRACELET DE DAME HAUTE JOAILLERIE Or 18k (750) entièrement sertie de diamants. Boîtier et cadran sertis de diamants tous identiques. Correcteur au dos pour ajuster les heures et les minutes, également avec un pavage de diamants. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or 18k (750) serti de diamants. (Fonctionnement non garanti). Dimensions. 25 x 25 mm. Poids brut. 45,60 g.