* PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée à décor de maillons partiellement sertis de diamants ronds de taille brillant.
Système pour oreilles percées.
(Usures).
Chaque boucle signée et numérotée.
Hauteur. 1,8 cm.
Poids brut. 14,4 g.