Lot n° 28

Estimation :

* ALLIANCE Platine 850 millièmes entièrement sertie d'une ligne de vingt diamants ronds de taille brillant. (Egrisures, manques et usures). Tour de doigt. 52,5. Poids brut. 4,9 g. Description corrigée par rapport à celle de notre catalogue.