Lot n° 40

Estimation :

F.ZALON - XXe siècle Scène animée devant la Mosquée Sidi Mahrez à Tunis Huile sur toile Signée F. Zalon en bas à droite Encadrée Dim. : 100 x 100 cm. 39,3 x 39,3 in. Dim. avec cadre : 111 x 111 cm. 43,7 x 43,7 in.