Raoul DOMENJOZ (1896-1978)
Bateaux
Huile sur... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Raoul DOMENJOZ (1896-1978)
Bateaux
Huile sur toile contrecollée sur panneau
Signée en bas à droite Domenjoz
Encadrée
Dim. : 33 x 55 cm. 13 x 21,5 in.
Dim. avec cadre : 49 x 70,5 cm. 19 x 28 in.
Discrets manques de peinture par endroits