Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Claude WEISBUCH (1927-2014) L'homme au chapeau Lithographie en couleurs Numérotée 215/250 et signée Weisbuch en bas au crayon Encadrée Dim. à vue : 74 x 55,5 cm. 29 x 21 3/4 in. Dim. du cadre : 90 x 72 cm. 35 1/2 x 28 1/4 in. Très légères taches, cadre à refixer