Claude WEISBUCH (1927-2014)
L'homme au chapeau... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014)
L'homme au chapeau
Lithographie en couleurs
Numérotée 215/250 et signée Weisbuch en bas au crayon
Encadrée
Dim. à vue : 74 x 55,5 cm. 29 x 21 3/4 in.
Dim. du cadre : 90 x 72 cm. 35 1/2 x 28 1/4 in.
Très légères taches, cadre à refixer