Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

DANS LE GOÛT DE L'ÉCOLE DU NORD DU XVIIe SIÈCLE - Travail moderne Voiliers au port Huile sur cuivre Encadrée Dim. : 19,8 x 24,7 cm. 7 3/4 x 9 3/4 in. Dim. avec cadre : 32 x 37 cm. 12,5 x 14,5 in. Accidents au cadre