DANS LE GOÛT DE L'ÉCOLE DU NORD DU XVIIe SIÈCLE... Lot 31
Résultat :
Estimation :
DANS LE GOÛT DE L'ÉCOLE DU NORD DU XVIIe SIÈCLE - Travail moderne
Voiliers au port
Huile sur cuivre
Encadrée
Dim. : 19,8 x 24,7 cm. 7 3/4 x 9 3/4 in.
Dim. avec cadre : 32 x 37 cm. 12,5 x 14,5 in.
Accidents au cadre