Lot n° 29

Estimation :

SUREAU (XIX-XXe siècle) Nature morte au panier de fruits devant un treillage Huile sur toile Signée Sureau en bas à droite Encadrée Dim. : 82 x 65 cm. 32 1/4 x 25,5 in. Dim. avec le cadre : 106 x 90 cm. 41 3/4 x 35,5 in. Restaurations dont repeints, toile à refixer au cadre