SUREAU (XIX-XXe siècle)
Nature morte au panier de fruits devant un treillage
Huile sur toile
Signée Sureau en bas à droite
Encadrée
Dim. : 82 x 65 cm. 32 1/4 x 25,5 in.
Dim. avec le cadre : 106 x 90 cm. 41 3/4 x 35,5 in.
Restaurations dont repeints, toile à refixer au cadre