Attribué à Pierre LERICHE (Vers 1760-1811)
Musette... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Musette de velours bleu et vase de fleurs sur un entablement de marbre
Huile sur toile
Encadrée
Dim. : 86,5 x 74 cm.
Dim. avec cadre : 97 x 85 cm. 38 x 33,5 in. environ
Expert : Cabinet TURQUIN
Restaurations anciennes, usures