Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

INDE - PURI ORISSA Paire de peintures sur tissu figurant la divinité Jagganath Contrecollées sur cartonnage entoilé moderne Encadrées sous verre Dim. : 25 x 22 cm. 10 x 8 3/4 in. Dim. avec : 48 x 44,5 cm. 18 3/4 x 17,5 in. Manques à la peinture et au tissu, pliures et accidents