IRAN - XXe siècle
Scènes animalières
Deux... Lot 13
Résultat :
Estimation :
IRAN - XXe siècle
Scènes animalières
Deux miniatures sur papier
Inscriptions à l'encre et tampon au dos d'une miniature
Encadrées sous verre
Dim. sujet : 9,5 x 7 cm. 3 2/3 x 2 3/4 in. environ
Dim. avec cadre: 27,5 x 25 cm. 10 3/4 x 9 3/4 in.
Petits manques au papier sur les bords