SAGLIER - Début du XXe siècle
Partie de ménagère en métal argenté comprenant douze couverts (cuillères et fourchettes) à décor de palmettes et feuilles d'acanthe, le manche cannelé
Poinçon de maître orfèvre SF
État d'usage