Lot n° 3

Estimation :

XXe SIÈCLE Lot de couverts dépareillés en métal argenté comprenant : - Suite de six cuillères à long manche. Écrin. L. : 18 cm. 7 in. - Deux cuillères à dessert à décor floral - Pelle à tarte de style Art déco ajourée Oxydations, état d'usage