Lot n° 2

Estimation :

TRIBAUDEAU - Début du XXe siècle Suite de douze cuillères à dessert à décor de fleurs, treillage et carquois, le cuilleron doré Poinçon de maître orfèvre Usures à la dorure, état d'usage