LAVALLÉE - Début du XXe siècle
Suite de douze couverts en argent 950/1000e (cuillères et fourchettes), modèle baguette, manche monogrammé PL dans un cartouche
Poinçons Minerve et maître orfèvre Lavallée
Poids total : 2 111 g.
État d'usage