CHARLES LAPICQUE (1898-1988) Burano, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_55 cm L_38 cm Provenance : - vente Pierre Cornette de Saint Cyr, 6 février 1999, lot n°166 - acquis par la mére des actuels propriétaires lors de cette vente - collection privée