Bruno Yvonnet (Né en 1957)Sans titre, de la série... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bruno Yvonnet (Né en 1957)Sans titre, de la série Et in arcadia ego, 1995. Peinture au bitume et pigment blanc sur placoplâtre. Signé et daté au dos. H_101 cm L_141 cm