Lot n° 35

Estimation :

MARCIA HAFIF (1929-2018) Brun oxyde clair/orange de cadmium foncé, 1994 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_35 cm L_35 cm H_39 cm L_39 cm (emboitage) Provenance: - acquis directement auprés de l'artiste - collection privée