Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

FREDERIC DIART (Né en 1966) Je te parle - barré trait fin, 1999-2000 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_83 cm L_67 cm Provenance : acquis auprés de l'artiste