Lot n° 29

Estimation :

ERIC RONDEPIERRE (Né en 1950) Etreinte 18, série Les trente étreintes, Bologne 1997-2001 Photographie sur cibachrome et aluminium. Numérotée 1/5. H_42 cm L_62 cm P_2 cm Provenance : Galerie Michele Chomette