QUIRALU. XXème siècle. Ière Guerre Mondiale. France. Infanterie en uniforme bleu horizon. Ce lot comprend 50 soldats d’infanterie. Figurines d’origine et quelques soldats repeints. Quelques manques (dont les drapeaux) sinon B.E d’usage.