Médaillier en cabinet anglais ouvrant par deux vantaux (doublés de deux vantaux vitrés) et deux tiroirs en ceinture, piétement à colonnes torses et entretoise, XXe, bois de placage à filets marquetés, 150,5x117x57,5 cm [usures d'usage].