Lot n° 44

JEANDRAIN G.

Estimation :

"Walcourt en 1830", 1948, huile sur carton dans un bel encadrement néo-gothique en bois sculpté, signée et datée en bas à droite, titrée sur l'encadrement, 15,5x21,5 cm (à vue), 40,5x32,5 cm (cadre).