Lot n° 42

DE MOOR Bob (1925-1992)

Estimation :

"Barelli", fin XXe, sérigraphie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [107/124] en bas à gauche, 57x46 cm [bords défraîchis, sans cadre].