Malle espagnole sur support à décor de la Présentation... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Malle espagnole sur support à décor de la Présentation de Jésus au Temple dans un médaillon ovale sur le couvercle, probablement XVIIe, bois gainé de cuir à pentures dorées et motifs cloutés, poignées latérales en fer forgé, 83x118,5x58,5 cm [usures, altérations, manques, restaurations et importants repeints, support postérieur].