ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle.... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle. Entourage de Joseph Siffred Duplessis (1728 1802). Portrait de femme à la coiffe de dentelles (vers 1780 85). Huile sur toile (Rentoilage ; surpeints pour mise à l'ovale ; petites restaurations dans les craquelures du fonds à droite). H. 55,5 L. 47 cm