ECOLE ALLEMANDE Fin du XVIIe début du XVIIIe siècle.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ECOLE ALLEMANDE Fin du XVIIe début du XVIIIe siècle. Composition allégorique. Pierre noire et lavis de brun (Taches et petites piqûres)
Annoté à la plume et encre brune en allemand en bas à droite. H. 54 L. 48 cm. Cadre en bois et stuc doré de forme mouvementée à motif de feuillages.