Important lot de volumes (environ 150) en demi-reliure... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Important lot de volumes (environ 150) en demi-reliure pour la plupart fin XIX et début XX-ème Siècles dont : Sue, Hugo, Zola, Dumas, Figuier, Michelet, Quillet, Buffon.