Daniel AUTHOUART (né en 1943), Porsche 911, lithographie... Lot 293
Résultat :
Estimation :
Daniel AUTHOUART (né en 1943), Porsche 911, lithographie en couleurs, numérotée 497/911, signée en bas à droite - 80 cm x 114 cm (à vue) (tâches en partie supérieure dans la marge) Lithographie présentant les modèles iconiques de la marque de Stuttgart : 550 Spyder, 356, RS 2.7, 930 Turbo, GT1…