Lot n° 41

D. PELLERANO (XIXe-XXème siècle)

Estimation :

Ensemble de trois aquarelles : - La Crau, Toulon, signée en bas à droite et datée 1898,19 x 24 cm - Vue de Carqueiranne, vers Toulon, 19 x 26 cm - Baigneurs de Carqueiranne, vers Gien, signée en bas à gauche, 19 x 27 c