Lot n° 30

D. PELLERANO (XIXe-XXème siècle)

Estimation :

Ensemble de quatre aquarelles :- Le petit rang, signée en bas à droite, 13 x 17 cm- Paysage animé, 14 x 10 cm - Maison à la campagne (Toulon), signée en bas à gauche, 15 x 18 cm - Cavalier sur le chemin (Toulon), 16