Lot n° 12

Henry de MONTAUT (1825-1897)

Estimation :

Portrait d'enfant Mine de plomb rehaussée à la gouache et à l'aquarelle. Signée et datée 1879 en bas à droite. Dédicacée « à Madame la baronne Pasquier - souvenir de Tréport- 11 septembre 1879». (Piqûres).