Lot n° 11

D'après ETEX, par Henriette de Serdobine

Estimation :

Portrait de Ferdinand Philippe Adolphe PASQUIER Pastel.Signé et daté 1842. Annoté au dos.26 x 20,5 cm (Traces d'humidité).